г. Вологда, Вологодская обл., ул. Северная, д. 52

Вы находитесь - ${ cityName }?

Выберите регион:

Пн.-Пт.: 8:00 - 17:00
8 (800) 551-07-88
Звонок по РФ бесплатный
8 (8172) 72-21-50
Отдел оптовых продаж
8 (921) 716-90-95
Отдел розничных продаж

Вы находитесь - ${ cityName }?

Выберите регион:

г.Вологда г. Вологда, Вологодская обл., ул. Северная, д. 52
Пн.-Пт.: 8:00 - 17:00
Звонок в РФ бесплатный
Поиск по сайту
x
Часть средств от вашей покупки идёт на благотворительность
Подробнее на сайте фонда
«Помоги ближнему»
x

ВЗ «Электросталь» в числе победителей проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ»

ВЗ «Электросталь» в числе победителей проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ»

Вологодский завод «Электросталь» вошёл в число победителей проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента Торгово-промышленной палаты РФ» - 2021.

Всего для участия в проекте поступило более 500 заявок от семейных компаний со всех регионов России. Наше предприятие по результатам рассмотрения и оценки поданной заявки успешно прошло конкурсный отбор и оказалось в числе сильнейших.

Церемония награждения состоялась в рамках Третьего Всероссийского Форума семейного предпринимательства «Успешная Семья – успешная Россия!».

- Мероприятие проходило в Москве и занимало целый павильон в Экспоцентре. Собралось около 100 семей со всей России - от Камчатки до Калининграда. Выступил Первый заместитель Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов, рассказал, что готовится законодательная база по развитию и поддержке семейного бизнеса в России. В ходе форума состоялось заседание дискуссионного клуба, где за 10 столами участники обсуждали разные бизнес-темы, были затронуты проблемы семейного предпринимательства и пути их решения, коснулись таких острых вопросов, как высокие налоги, влияние пандемии на малый бизнес, - рассказывает директор Вологодского завода «Электросталь» Николай Ханков.

Благодарим организаторов мероприятия за возможность участия, за высокую оценку работы нашей компании и Вологодскую торгово-промышленную палату за помощь и поддержку.