г. Вологда, Вологодская обл., ул. Северная, д. 52

Вы находитесь - ${ cityName }?

Выберите регион:

Пн.-Пт.: 8:00 - 17:00
8 (800) 551-07-88
Звонок по РФ бесплатный
8 (8172) 72-21-50
Отдел оптовых продаж
8 (921) 716-90-95
Отдел розничных продаж

Вы находитесь - ${ cityName }?

Выберите регион:

г.Вологда г. Вологда, Вологодская обл., ул. Северная, д. 52
Пн.-Пт.: 8:00 - 17:00
Звонок в РФ бесплатный
Поиск по сайту
x
Часть средств от вашей покупки идёт на благотворительность
Подробнее на сайте фонда
«Помоги ближнему»
x

Почему металлочерепица пользуется спросом

Почему металлочерепица пользуется спросом

Крыша – неотъемлемая часть вашего дома. Она способствует целостности всей конструкции.  Если вы планируете новую крышу, металлические кровельные системы — отличный вариант. Итак, что нужно знать перед тем, как выбрать металлочерепицу?

Прочность 

Металл обладает бескомпромиссной структурой и долговечностью, что делает его одним из самых прочных кровельных материалов на рынке. Он набирает популярность благодаря своей долговечности и способности противостоять сильным ветрам и суровым погодным условиям.

Устойчивость

Металлочерепица – самый надежный вариант кровли. Она может сократить ваши счета за электроэнергию до 40%! Чем светлее цвет металла, который вы выберете, тем лучше будет отражаться солнечный свет. Металлические крыши отражают свет и сохраняют прохладу летом и тепло зимой. Процесс изготовления металлической кровли является экологически чистым, что позволяет не загрязнять воздух.

Техническое обслуживание 

Еще одним преимуществом металлических крыш является то, что за ними легко ухаживать. Снег легко соскальзывает, что освобождает вас от лишней работы лопатой. Также они легко чистятся и имеют защитное покрытие от ржавчины, которое предотвращает износ с течением времени.

Эстетика 

Покупая новую кровельную систему, вы приобретаете не только материал хорошего качества, но и то, что соответствует вашему личному стилю и эстетике. К счастью, металлические крыши могут быть очень универсальными и подходят для многих типов домов. Чтобы добиться желаемого результата, вам нужно иметь чёткое представление, как будет выглядеть ваш дом после окончания работ.