г. Вологда, Вологодская обл., ул. Северная, д. 52

Вы находитесь - ${ cityName }?

Выберите регион:

Пн.-Пт.: 8:00 - 17:00
8 (800) 551-07-88
Звонок по РФ бесплатный
8 (8172) 72-21-50
Отдел оптовых продаж
8 (921) 716-90-95
Отдел розничных продаж

Вы находитесь - ${ cityName }?

Выберите регион:

г.Вологда г. Вологда, Вологодская обл., ул. Северная, д. 52
Пн.-Пт.: 8:00 - 17:00
Звонок в РФ бесплатный
Поиск по сайту
x
Часть средств от вашей покупки идёт на благотворительность
Подробнее на сайте фонда
«Помоги ближнему»
x

Как можно использовать профнастил внутри дома?

3 мин
192

Акцентные стены

Давно прошли времена скучных покрашенных стен. Акцентные стены – один из лучших способов разместить профилированные панели внутри вашего дома в связи с тем, что они преобразят любую комнату. Использование профнастила в качестве стены также может помочь защитить ваши стены от повреждений и царапин. Кроме того, он легко моется и не требует особого ухода – это идеальный выбор для детской или игровой комнаты!

Обшивка

Рифленые металлические панели придают текстуру и глубину интерьеру вашего дома. Компания «Вологодский завод «Электросталь» предлагает большой ассортимент профнастила и гладких листов для обшивки стен. Наша продукция разработана с учетом потребностей заказчика и включают в себя все, что вам понадобится для обустройства вашего дома, от сайдинга до саморезов.

Прихожая

Прихожую бывает трудно содержать в чистоте – обувь задевает стены, появляются потертости. Именно поэтому использование металла в прихожей в качестве стенового облицовачного материала – идеальное решение. Гофрированные листы легко чистить, а также они легко противостоят потертостям и царапинам. 

Кухонные островки

Один из наших любимых способов творческого использования металлических панелей – установка их на кухне. Профнастил – является идеальным материалом для использования на кухне, вдохновляя новую жизнь в устаревшее помещение. Металлические панели на кухне могут придавать ей современный или деревенский вид, в зависимости от выбранного вами профиля и цвета. 

Потолок

Оживите интерьер вашего дома, добавив металлические панели на потолок. Данный вариант придаст любому помещению свежий, новый вид. Выбираете ли вы гофрированные панели или гладкий лист, использование металла в интерьере вашего дома в качестве потолка обязательно придаст вашему дому стиль.

Ванная комната

Ванная комната – идеальное место для установки профнастила. Поскольку данное пространство, как правило, небольшое по площади, тем самым металлические панели могут помочь разделить комнату, добавить текстуру и даже выделить любой естественный свет, который проникает в помещение, что сделает комнату визуально больше. 

Также существует множество способов применения металлических панелей внутри вашего дома, которые были не упомянуты в статье. Независимо от того, как вы решите интегрировать профнастил в интерьер вашего дома, он обязательно придаст уникальный вид. 

Для получения дополнительной информации о продукции свяжитесь с менеджером уже сегодня! Мы поможем вам выбрать оптимальную толщину, профиль и цвет, чтобы воплотить в жизнь вашу задумку.